девичник в фотостудии

топ-5 идей для фотосессии девичника

Когда представительница прекрасного пола переходит в статус невесты, одним из важных событий для влюбленной, кроме основного торжества становится девичник. Этот день с древних времен проходил в форме праздничного обряда. Он олицетворял прощание незамужней девушки с девичеством и проводился в кругу близких подруг. Традиция по-прежнему существует, но она обрела более свободный формат. Однако, несмотря на многообразие вариантов и мест для празднования, перед невестами нередко встает вопрос: "Как провести день так, чтобы он остался в памяти надолго и оставил только положительные эмоции?"

Одним из удачных современных вариантов проведения девичника является фотосессия в арендованном зале фотостудии с красивыми декорациями. Практически каждая девушка любит внимание фотокамер, поэтому совместная фотосессия невесты с подругами в продуманных образах – это хорошая возможность весело провести время, а заодно и получить на выходе качественные фотографии.

Такой формат праздника имеет много преимуществ по сравнению с другими привычными местами.
  • Фотостудия находится в помещении, а это значит, что непредсказуемые погодные условия не испортят мероприятие, настроение и уложенную прическу. К тому же, девушки смогут выбрать любой наряд, не ориентируясь на дождь, жару или холод.
  • Арендованный зал будет в распоряжении гостей в течение всего запланированного времени. Это подразумевает отсутствие посторонних людей на весь период съемки. Подруги невесты и сама хозяйка праздника смогут чувствовать себя спокойно и комфортно, находясь только в кругу знакомых и близких.
  • Невеста сможет выбрать ту локацию, в которой мечтает оказаться. На сегодняшний день существует большой выбор залов с интерьерами на любой вкус: вы можете найти и тропическую спальню с ванной в балийском стиле, и парижскую квартиру, и просторную светлую гардеробную как у Кэрри Брэдшоу и многое другое. В зале PRIDE с гардеробной есть еще и кровать в светлых тонах, и гостиничная тележка.
  • Имеющееся в студии необходимое световое оборудование станет верным помощником приглашенному фотографу и поможет создать более качественные живые снимки. А большие окна, хорошо освещающие зал, помогут сделать хорошие фотографии на телефон.
Топ-5 идей для фотосессии девичника
Определившись с местом проведения девичника, перед невестой может встать новая задача: "В каком формате провести съемку с подругами?"
1. Пижамная вечеринка

Если у невесты есть желание расслабиться и побыть в уютной атмосфере, то стиль домашней вечеринки будет подходящим. Рекомендуется взять с собой не только красивую одежду, но и не забыть о деталях. Классические или озорные повязки на глаза для сна и уютные пушистые тапочки сделают образ полноценным, а канапе из фруктов или горячая пицца создадут настроение праздника.
2. Тотал-лук

Сложно оторвать взгляд от прекрасных леди, которые одеты в одном стиле или цвете. Монохромная цветовая гамма привлекает внимание и делает образ лаконичным и дорогим. Оттенок может быть любым. Можно подобрать одинаковые наряды, но разных цветов. Так что если вы любительницы понаряжаться и посниматься, то такой формат отлично вам подойдет.
3. Настоящий праздник

Вечеринка в окружении подруг – момент, который запомнится надолго. Создать настроение яркого торжества помогут коктейльные короткие платья, бокалы с шампанским, воздушные шарики и блестящие конфетти. Для того, чтобы съемка проходила легко и весело, можно включить подходящую музыку и позволить себе наслаждаться съемочным процессом и увлекательным общением.
4. СПА-девичник

Что любят делать многие девушки? Ухаживать за собой, наносить маски, делиться секретами, смеяться и фотографироваться. Все это можно воплотить в жизнь, выбрав вариант фотосессии в стиле спа. Проведение девичника в таком формате – это совмещение интересного времяпрепровождения и настоящей женской атмосферы. Съемка в этом стиле создаст настроение свежести и уюта. Девушки могут естественно проводить время в студии, а фотографу останется лишь запечатлеть искренние эмоции.
5. Фотосессия в халатиках

Когда прекрасная особа надевает легкий шелковый халат, то ее нежность, сексуальность и очаровательность выходят на первый план. Такой образ дарит состояние легкости и дает возможность продемонстрировать настоящую женственность каждой. К такой одежде не требуются аксессуары, разве что бокал шампанского или чашка кофе :)

Выбирая подходящий формат проведения девичника важно помнить о том, что главное – это полученные по итогу прекрасные эмоции и делать выбор с душой.
девичник, фотосессия, халаты, пижамы, невеста и подружки
Все эти идеи вы можете осуществить у нас в студии в залах NUDE, MONO, AIR, BANG где есть светлые стены, кровать и множество других деталей, которые идеально подойдут под все эти идеи.