Новогоднее вдохновение

альтернатива классике

Почти все любят новогодние праздники и всё, что с ними связано, рождественская эстетика одна из самых популярных, уютных и ассоциирующихся с семьей, теплом и родным домом.

Но давайте сегодня насладимся не классическими новогодними фотографиями, а их альтернативой.
Без помпезных кресел, ёлок, каминов можно передать ощущение праздника и веселья, оставаясь на фотографиях элегантными, беззаботными или даже немного сумасшедшими, почему нет? :)

Новогодняя фотосессия может быть и в интерьере, и на цветных фонах и даже на циклораме.
У нас в студии и для таких фотографий есть свободные залы и подходящий реквизит: фоны-дождики, цветные бумажные фоны, проектор, жидкие зеркала, видеосвет, гирлянды. Кстати, вы можете попросить у администратора гирлянду на съёмку в любой зал.

А еще у нас можно взрывать хлопушки и бросать конфетти!

Но, друзья, помните, что следующие за вами гости студии должны вовремя зайти в чистый красивый зал, как и вы, поэтому мы убедительно просим вас бронировать залы с учетом времени на уборку своими силами (веник, совок и пылесос мы дадим). Если вы хотите провести съёмку с хлопушками/глиттером/искусственным снегом/конфетти, обязательно предупредите администратора, так как для таких съёмок у нас предусмотрен залог. Все подробности можно уточнить также у администратора.

Ждём в гости :)
Выбирай понравившиеся зал и воплощай свои творческие задумки